категорії: новина

Вечеринка в честь празднования третьего дня рождения студии современных танцев «Mixstyle», клуб "Sullivan room"

теґи: вечеринка, день рождения, клуб "Sullivan Room", праздник, танцы

Празднование дня рождения студии современных танцев "Mixstyle"

17 апреля 2011
Клуб «Sullivan
room»
г. Киев
, ул. Прорезная, 8
Начало: 17:00, окончание: 21:00

Празднование третьего
дня рождения студии современных танцев «Mixstyle»


Девиз студии
: «Научиться танцевать может каждый»
Организаторы: студия современных танцев «Mixstyle»

 17 апреля, в воскресенье, в клубе «Sullivan room» состоится празднование дня рождения студии современных танцев «Mixstyle».

 Поздравить «Mixstyle» со сцены придут все танцевальные группы, занимающиеся в студии. Это танцоры разных уровней: от новичков до профессионалов. Представлять свои танцевальные номера будут около 15 групп. Участники коллективов подготовили танцы в различных современных стилях. Они работали над созданием неповторимых образов, самостоятельно разрабатывали и шили костюмы. Одним из участников концерта будет шоу-балет студии «Mixstyle».

 Вечеринку будут подогревать RAP исполнители из группы «Gaspo», которые исполнят свои новые треки посвященные современным танцам.

 На сцене можно будет увидеть команды, танцующие в стилях: Hip-Hop, House, Jazz-Funk, Ragga Jam, Jazz-modern, Contemporary, Sexy style (Show girls) , Go-Go, Electro dance, Jumpstyle и др.

 После концерта состоится дискотека – подарок всем, кто в этот день будет праздновать день рождения вместе со студией.

 Это третий по счету день рождения студии «Mixstyle».

«Когда все начиналось, в Киеве было не так уж и много школ, работающих в направлении современного танца. И к тому же они делали упор, в основном, на однин из современных стилей. Кто-то занимался развитием Hip-Hop, кто-то исключительно House и так далее. Студия «Mixstyle» создавалась с целью объединить, как бы смикшировать различные стили и получить нечто уникальное», – говорит Екатерина Снозовая, руководитель студии.

«Мы хотим отпраздновать этот день рождения как итог трехлетней усердной работы всего коллектива студии в целом. Чтобы те, кто у нас занимаются, смогли ближе познакомиться друг с другом, обменяться опытом, пообщаться в плотной танцевальной тусовке. Новички впервые попробуют выступить на концерте.

К нам приходят люди с разными целями, кто-то научиться танцевать, кто-то пообщаться, кто-то найти самореализацию. При этом нас всех объединяет любовь к танцам, любовь к своим проявлениям и эмоциям. И мы хотим чтобы они станцевали свой неповторимый танец», – заявила Елена Мудряк, главный тренер студии.

 В конце всех участников мероприятия ждет сюрприз.

Студия современных танцев «Mixstyle» создана в 2008 году.

Миссия студии: развитие культуры современных танцев в Украине. Развитие личности человека через различные танцевальные стили.

В студии занимаются начиная с 6 – 7 лет. Есть разные возрастные группы, самым старшим участникам до 40 лет. При студии современных танцев «Mixstyle» существует первая в Украине «PJ School» где готовят профессиональных пиджеев. Ее особенность в том, что после обучения танцорам предоставляют возможность идти дальше, выступать на вечеринках и масштабных мероприятиях.

Так же у студии «Mixstyle» есть одноименный шоу-балет, который организовывает постановочные костюмированные шоу.

Студия организовывает различные мастер-классы с участием звезд мирового танцевального искусства. В феврале 2011 года студия «Mixstyle» совместно с московским проектом «IN PLEASURE» сделали мастер класссизвестным всему миру дуэтом «Les Twins».

Летом в студии Mixstyle планируется проведение танцевального интенсива. Проект "Don't Stop The Dance!". Во время интенсива каждое занятие будет проводить новый тренер, открывая новый стиль современных танцев. Это возможность познакомиться с большим количеством танцевальных стилей за короткий промежуток времени.

Вопросы о мероприятии по телефонам: 0962223305, 3550269, 0633998069
Стоимость входных билетов: 40 грн.

Аккредитация прессы и фтографов по телефону: (066) 436 39 44 Анна Штадлер

Почта: anna.shtadler@gmail.com
Сайт: http://www.mixstyle.com.ua